Лучшие друзья // Олег Шепс

norizzaaanorizzaaa
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как из друзей детства ,мы пришли к отношениям ? Что стало последним моментом для принятия решения или что помешало его сделать? И почему отношения не всегда приводят к тому,что мы хотим. //Любовь-коварная штука,можно сказать и потеря себя,потеря самоуважения,самообладания.// Что я хочу показать вам,через этот фанфик,да,фанфик это больше из жанра фантастики,но,я уверена,что в Т/и сможете увидеть себя,и в Олеге какого нибудь своего партнера. Вы подумаете,зачем тогда фанфик? Фанфик это равновесие своей фантазии,легче представить кого то,кто дальше от вас,чем самого близкого. Постараюсь выкладывать по 1 или 2 части,чтоб не заскучали 🫂❣️

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории