Пх..)а ты говорил что натурал))
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
мммм.... 19:10 вечера самое время написать какой нибудь фанфик)))мой любимый шип Варуфел так что фанфик будет по нему я бы хотела писать романтические фанфики но буду и такие что бы все были в ахуе например как "Пирог из Вару"и да это мой первый фанфик) мне уже надоело прятать эти пошлые мысли у себя в голове и в ролке и я бы уже наконец хотела признаться и поделиться тем о чём думаю каждую ночь но только про другого человека но и про этот шип тоже ‚мне очень-очень-очень-очень стыдно за свои мысли и за то что пишу это но мне нравится приятного просмотра) на печеньку<3🍪
Главы · 8
1 Часть 1 "Дружба"9 ноября 2024, 22:452Часть 2 Ночная "прогулка"9 ноября 2024, 22:543Часть 3 "Близость"9 ноября 2024, 23:074Часть 4 "Засосы страсти и приятные ощущения"9 ноября 2024, 14:085Часть 5 "статья 105"11 ноября 2024, 14:236Часть 6 "Героин"8 ноября 2024, 08:197Часть 7 "Петтинг королей"9 ноября 2024, 12:488Часть 8 "Веселье"9 ноября 2024, 16:51



![Mute [Tozier] • russian](https://vatpad.ru/media/stories-1/1007/10076fa1c36751202ddd2e110bbc20e0.jpg)


