Мой Котик 2 |~

w1n0xxw1n0xx
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
После плохого начала обычно следует хороший конец. Вы ведь тоже так считаете, верно? Но обычно такое происходит в жалких фильмах, которые больше напоминают сказку. Жизнь - это не фильм. В ней всё не может быть так хорошо. Ради выяснения произошедшего советую прочесть первую часть. Это займет у вас немного времени, но вы будете понимать происходящее.

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории