Мафия🩸

_sidqw__sidqw_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-т..ы ч..то..н..е....мафия..?! -малыш я мафия ну и сатана ХААХ ------- -ты меня убьешь? -не убиваю тех кто мне дорог, малыш ------- -не трогай меня. -ты ведь мне нечего не сделаешь, ты меня боишься, если бы не боялась то... могла бы и убить ахах ----- -ТЫ ЧТО СОВСЕМ НЕНОРМАЛЬНЫЙ Я ДУМАЛА ТЫ УМИРАЕШЬ ИДИОТ ------ -юна идём к нам - ко мне же придёшь не так ли? -размечтался [Какой-то не такой получился, не судите строго.]

Главы · 29

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории