Илья и Невер
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это мой первый в жизни фанфик 😶
не кидайте в меня тапки паже
❗Внимание❗
Это все фантазия автора
Не принимайте всерьёз/к сердцу
Присутствует шип Илья/Невер
есть моменты 81+ ой ошибочка....
Есть моменты 18+
Не рекомендуется читать фанфики не достигшего 14-18 лет
Хотя читайте мне как-то пофиг
приятного чтения!
хотя...кто-то это читает?...
Дата 9.10.2023
время 3:48
(Если чо это я для себя,ну это когда выпустился этот фанфик)
- Начало 9.10.2023 год
- конец 20.07 2024 год
Спасибо что были со мной, вот и подошла завершение этого фанфика))...
Главы · 13
1-Что вообще это было?!7 января 2024, 00:082-Невер...Мне больно...!9 октября 2023, 06:183первый 🔞21 октября 2023, 21:104это был сон...?27 октября 2023, 06:535не глава!28 октября 2023, 08:246Невер...прошу!29 октября 2023, 22:357Илья блять!🔞30 октября 2023, 21:088 ! важная инфо !30 октября 2023, 04:269Невер ты что творишь?!2 ноября 2023, 22:0310новое начало30 ноября 2023, 23:3011благодарность12 декабря 2023, 22:0112:330 марта 2024, 14:2313благодарю20 июля 2024, 22:45






