Ну и как мне к тебе обращаться? /deepins
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Враг, одноклассник, брат? Кто ты мне теперь? Почему я должна делить с тобой территорию и семью, почему? Я же всей душой ненавижу тебя.. Ненавижу правда..(?)
•••
Присутствует ненормативная лексика и сцены +18.
#отношения#драма#школа#брат#дружба#сигареты#курение#влюбленность#баскетбол#своднаясестра#сводныйбрат#deep#deepins#deepins02#бессмертных#ванябессмертных#ванядипинс#дипинс#дипинс02#жожо#jojo#жожохф#дип#депинс#дипинсфанфик
Главы · 14
1Недобратик или недоодноклассник?9 ноября 2024, 14:102Спасибо в карман не положишь..9 ноября 2024, 14:273Вечеринка.9 ноября 2024, 14:594... с сиграетой.22 декабря 2024, 21:245Давай не будем пиздиться больше?9 ноября 2024, 15:266Баскетболист Ваня.22 декабря 2024, 21:247Браслет вечности.9 ноября 2024, 15:498last night?23 декабря 2024, 00:209Три года.9 ноября 2024, 16:0410Увидимся ли?9 ноября 2024, 16:1711Я скучала.9 ноября 2024, 16:3412Не по плану.9 ноября 2024, 17:1713Звание любимого человека.9 ноября 2024, 17:3214The only and last.9 ноября 2024, 17:43






