В тупике||Киса
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
(Продолжение фанфика «Нет пути назад»)
Увы, это наш с тобой финал.
Никто из нас не выиграл,
Но каждый проиграл.
#роман#боль#стекло#фанфик#егор#киса#мел#хэнк#чернаявесна#иванкислов#ванякислов#кислов#гендос#егормеленин#геназуев#боряхенкин#боря#хенкин






