Это всё про меня [Заброшен]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это фанфик по аниме Наруто .
Когда Куренай и Асума возвращались с миссии они нашли девочку без сознания.... Что было дальше ? Прочитайте сами .
(Предупреждение от автора 2021 года: читайте если вы любители детских фанфиков без нормального сюжета. Удалить этот фанфик я всё равно не смогу...)
Внимание!
Это мой первый фанфик , там может быть очень много ошибок . Прошу
не оставлять отзывы про это.
-Плагиятит запрещается !
- Не ищите смысл в название фанфика .
- Автор чуть-чуть ленивая и забывчивая 😅
- Сразу скажу начало "сырое"(но читать можно), а дальше лучше. Отредактирую начало когда допишу саму историю.
Приятного чтения!
20.09.19
#фанфик#anime#бред#наруто#саске#какаши#сакура#сенсей#новыйперсонаж#юки#анко#куренай#окуми#почтинеканон
Главы · 31
1Находка13 апреля 2021, 13:312Меня зовут Окуми26 июня 2020, 00:213Кровавое Утро .16 июля 2020, 18:224Метка Дьявола5 октября 2020, 21:195Неожиданное Решение14 октября 2019, 13:146Академия27 сентября 2019, 12:247Новый ученик и первый друг28 июня 2020, 11:088Прогул или не прогул вот в чём вопрос21 апреля 2020, 11:579Неожиданное утро или Мы станем генинами ?!5 октября 2019, 09:2810Команда № 514 марта 2020, 17:4711Новая " подруга„13 октября 2019, 15:5212Слёзы 6 августа 2020, 14:1713Моя жизнь больше не будет прежней19 ноября 2019, 08:0914Новый год и мои клан3 ноября 2019, 18:5315Моя миссия с новичками или Страна Волн 13 апреля 2020, 22:1716Забуза Момочи20 ноября 2019, 19:4017Забуза жив ... Эх !24 ноября 2019, 19:2218Странные деньки в Стране Волн7 декабря 2019, 13:2619Миссия на миссии16 декабря 2019, 09:5120Что вчера было ?9 мая 2020, 23:17






