Фанфик про лето в бдс
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
❗❗хедканон❗❗
Лето в Йокогаме.. Наступила самая даркая пора и полюбившиеся так детям каникулы.. Беззаботное время.
Открываются лагеря и кто-то приезжает туда, а кто-то с родителями уезжает на море или до бабушки с дедушкой. Кто-то на дачу.. А наш фанфик открывается с лагеря! Все дети из Йокогамы выезжают за город в лес, где нет интернета и практически связи, но есть прекрасное места, как лагерь, водопады и ручьи, а так же ночные посиделки возле костра!
Главы · 14
1описание4 апреля 2023, 13:33224 апреля 2023, 15:39334 апреля 2023, 13:4644 4 апреля 2023, 13:52554 апреля 2023, 13:53664 апреля 2023, 13:56774 апреля 2023, 15:38884 апреля 2023, 16:13995 апреля 2023, 09:1110Приезд Фёдора и Гоголя5 апреля 2023, 17:0111Приезд Фёдора и Гоголя.25 апреля 2023, 17:0412Приезд Фёдора и Гоголя 3.8 апреля 2023, 22:3913Приезд Фёдора и Гоголя 415 апреля 2023, 22:2614Приезд Гоголя и Фёдора 526 апреля 2023, 15:32






