Фанфик про лето в бдс

sewerslvtzzRenosewerslvtzzReno
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
❗❗хедканон❗❗ Лето в Йокогаме.. Наступила самая даркая пора и полюбившиеся так детям каникулы.. Беззаботное время. Открываются лагеря и кто-то приезжает туда, а кто-то с родителями уезжает на море или до бабушки с дедушкой. Кто-то на дачу.. А наш фанфик открывается с лагеря! Все дети из Йокогамы выезжают за город в лес, где нет интернета и практически связи, но есть прекрасное места, как лагерь, водопады и ручьи, а так же ночные посиделки возле костра!

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории