Пятьдесят оттенков Томаса

olgatikhayaolgatikhaya
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Данная работа принадлежит НЕ МНЕ! Я всего лишь решила поделится с Вами этим замечательным фанфиком. Огромнейшее спасибо хочу выразить автору, за этот шедевр! Автор: twitter.com/MandarinckaN Описание: Я смотрю на него снизу вверх и удивляюсь красоте его лица. Четкие линии. Острые скулы. Красивые карие глаза, завлекающие меня, как мотылек на огонь. Я боюсь, что он меня и уничтожит. Что наши отношения сойдутся на «нет», и мне придется жить одной с дырой в сердце. Но каждая минута, каждая секунда дарят мне наслаждение, когда я рядом с ним. Когда я чувствую тепло его горячего тела. Когда на мою кожу падают капли его пота. Я наслаждаюсь, но разум шепчет: Это плохо закончится.

Главы · 55

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории