Считай, это за наказание..~

KcyshatigerKcyshatiger
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мм..) тройничок))) это мой первый фанфик так что не судите строго.. Все клоны уехали на море, но в наказание оставили тех клонов которые плохо вели себя это Вару и Ромео, но так как они могли разнести весь дом с ними оставили пика) что же из этого получится? Хорошего чтения, солнышки)

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории