Литература и Русский язык
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не знаю как вам, но мне бы хотелось поделиться тем, как я пишу сочинения или выполняю дз заданное русичкой.)))
Не интересует, можете не читать, но мне бы хотелось вашей критики насчет моих работ(поправка ошибок тоже).
Будут они, когда будет задаваться задания.
Главы · 23
1 Тема: Моё певое впечатление о книге25 июля 2024, 12:372тема: Яркие моменты 25 июля 2024, 13:153подготовка к ОГЭ19 апреля 2022, 04:504отзыв о "Оранжевом настроении"19 апреля 2022, 04:495задание по: "Земовье на студёной"28 июля 2022, 14:096"Долгожданное, тихое утро"28 июля 2022, 13:317Благодарность10 сентября 2022, 17:538Сравнение вильма и книги о житие Александра Невского 9 сентября 2022, 05:209как изменился(лась) мой одноклассник(ца) 11 сентября 2022, 17:4910Недоросль27 мая 2023, 12:5111Пересказ пятой главы: "Любовь"28 мая 2023, 07:4312Как, по-вашему, связаны понятия честь и совесть?27 мая 2023, 13:0513Зимний сад Гомера27 мая 2023, 13:0814Ревизор. Почему чиновники боялись ревизора?27 мая 2023, 13:1215Герои ВОВ28 мая 2023, 07:4516Первонство города по баскетболу 202328 мая 2023, 07:4217Интересные исторические события России28 мая 2023, 07:4118Почему же произведение «Старый гений» так называется?27 мая 2023, 14:2419План по произведению "Мцырь"28 мая 2023, 07:4020Как показана война и человек в произведении "Василий Тёркин"?28 мая 2023, 07:40






