Глава 12
Не глава!
Ребята, я приношу свои глубочайшие извинения, за то, что так долго нет продолжения. Дело в том, что я никак не могу дописать 11 главу. Но я постараюсь уже сегодня её выпустить) Так что, подождите ещё немного 😅
Закладка
Ребята, я приношу свои глубочайшие извинения, за то, что так долго нет продолжения. Дело в том, что я никак не могу дописать 11 главу. Но я постараюсь уже сегодня её выпустить) Так что, подождите ещё немного 😅