Ой...качнуло❤️(артон)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Почему называется фанфик именно ой качнуло*
:я пишу от фантазии, я могу писать милый фанфик но в один момент, это заканчивается и начинается стекло, например
Главы · 13
1Школа номер 3224 апреля 2023, 13:082Дополнительный17 сентября 2023, 15:473Не ожиданые гости 19 апреля 2023, 03:574Дом 19 апреля 2023, 05:205Пашка19 апреля 2023, 08:536Я...тоже!19 апреля 2023, 11:367Воскресенье 19 апреля 2023, 16:348Нет...20 апреля 2023, 09:029Я выкрал20 апреля 2023, 09:0210Вот и месец не за горами 26 апреля 2023, 22:3211Переезд обратно27 апреля 2023, 10:4312Шастун останься после урока 27 апреля 2023, 15:5213Мы всё знаем Тоха27 апреля 2023, 23:02




![Мой новый босс [J.R.]](https://vatpad.ru/media/stories-1/6c07/6c07f78944d916c217d1f7c9f8c43965.jpg)

