// мелодия чистого льда // Минсоны
твой холодный вздох

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 3

твой холодный вздох

Хо сидел на катке, как раз в то время, которое было написано в письме. Он уже не надеялся, что Хан вообще придет, поэтому он просто пришел сюда, чтобы покататься, но настроения уже не было.

Хо схватился за голову и сидел так на протяжении 10 минут, пока его кто-то не тронул за плечо..

Хо повернул голову и увидел Хана, который держал его за плечо.

Хо: ого, собственной персоной Хан Джисон ко мне подошел?
Хан: да.
Хо: А вообще для чего ты сюда пришел сюда? Ты как вроде ненавидишь катки.
Хан: а я тут просто жду одного человека, который уже прекратит обижаться ) - Хан взял руку Хо. - я знаю, что письмо от тебя, хах
Хо: что.. но как? Да вообще, ты даже не собирался сюда приходить.
Хан: ну видишь, я же пришел, а как узнал, это уже секрет.
Хо: Ну ладно.. так ты же прощаешь меня? - немного взволнованно сказал Минхо
Хан: ну если бы не простил, то этого разговора не было бы. - Хан отпустил руку Минхо и перешел на объятия - естественно я тебя простил, Хош..~
Минхо очень сильно засмущался и не знал, что делать в таком положении, но
плавными движениями гладил спину Хана во время объятий.
Во время их долгих объятий , человек проезжащий мимо задел Хана, так что упал на Минхо.

Хан: твою ж.. - отряхивался и пытаясь встать, говорил Хан.
Хо: ты в порядке? Ты так упал на меня
Хан: да в норме я - окончательно отряхнулся Хан - все замечательно.

Хан стал смущаться перед Минхо после этого .
Хо взял Хана за руку и повел на выход.

Хо: Ну пошли, а то замерзнешь, хех~
Хан: да уж, пошли ..

_____________________________________________

По дороге они разговаривали обо всем, им было так интересно друг с другом, что они даже очень сблизились.

Хан: оо, у stray kids новое видео!!
Хо очень удивился, ведь он состоит как раз в этой группе - Ты.. слушаешь stray kids?
Хан: да, конечно, а ты?
Хо: о..да, я тоже, а тебе кто там нравится?
Хан: мне.. вот он

*показал фотку Минхо*

{Мысли Хо: так это же я..? Ого~ }
Хо: даа..мне он тоже нравится
Хан: здорово, у нас схожий вкус
Хо: да.. - неловко посмеялся Минхо - а .. ты ведь не будешь против, если я тебе раскрою одну правду?
Хан: нет конечно, рассказывай - Хан остановился и стал смотреть в глаза Минхо.
Хо: взгляни еще раз на фотку, которую ты мне показал, и посмотри затем на меня.

Хан с непониманием смотрел на фотку, а потом на Минхо.
Хан: с..стоп! Ты?!!
Хо: хех~
Хан: КАКОЙ ПОЗОР, БОЖЕ МОЙ!- резко развернулся и в быстром темпе стал уходить.
Хо: Джисон, стой! - схватил руку Хана и развернул его к себе. Хан не смог удержаться и схватился за тело Минхо. - не уходи, пожалуйста. Почему ты сказал, что это позор?

Хан очень сильно покраснел, ведь он уже понял, что стоит с известным человеком.

Хан: я.. я.. - Хан хотел сказать хоть что-то, но все его смущения перешли в ком в горле, от которого он не мог сказать что-либо. - я .. ох, прости, пожалуйста, я правда не узнал Вас, и вот..
Хо: почему мы перешли на "Вы" ..?
Хан: я пипец как фанател по Вам, а в итоге оказались даже моим другом..
Хо: так мы можем и остаться друзьями~ Нам что-то мешает?
Хан: прости, прости, что вел так глупо! Господи, у меня вся жизнь перед глазами пролетела - Хан словил паническую атаку , его коленки задрожали от чего он стал спускаться вниз, проводя руками по телу Минхо.
Хо: Хей, хей.. Хан? Ты чего? Все хорошо?
Хан окончательно сел на землю, он очень дрожал , и обхватывая руками голову, пытался хоть как-то успокоиться.
Хо помог Хану встать, и пытаясь его успокоить, Минхо крепко обнял его и поцеловал в лоб, от чего Хан окончательно потерял сознание от шока.
Хо: твою мать..! ХАНИ! - пытаясь привести в себя Хана, он его тряс. - Хан, прошу..
Оклимавшись, Хан пришел в себя. Его тело держал Минхо..
Хо: ты..в порядке?
Хан: да..в порядке, просто все еще никак не могу поверить, что дружу с самим Минхо..
Хо: да успокойся, я такой же человек, как и ты.
Хан: верно .. фух - Хан встал перед Минхо и стал извиняться - прости, что так грубо, бывало, отвечал тебе.
Хо: все в порядке, пошли я тебя хоть до дома провожу
Хан: ты знаешь, где я живу?
Хо: поверь, малыш, я знаю все - с ухмылкой сказал Хо и взял под руку Хана, чтобы он не упал.
Хо проводил Хана до самого дома, попрощавшись, у Минхо все так и не спадала улыбка.
_____________________________________________

Хо направился домой и по пути он решил заглянуть к своему лучшему другу .
-- домофон --
Сохён(друг Хо): Это кто?
Хо: Со, открывай, это я
Со: окей
Сохен открыл дверь, и в квартиру зашел Минхо.

Хо: привет, я тут к тебе по делу
Со: да? По какому?
Хо: в общем, ты же знаешь, что я вообще в группе?
Со: конечно знаю, так что случилось?
Хо: я .. хочу туда пригласить одного человека, который мне довольно понравился.
Со: ого.. а что за человек такой?
Хо: Ну я могу показать его фотку.
Со: ты ради этого человека еще и фотку нашел?
Хо: да..
Со: и подожди, то есть ты хочешь сказать, что тебе понравился парень?
Хо: Ну да.
Со: нуу, ладно. Давай показывай.


*Хо показал фотку Хана *

{Мысли Сохена: ого, ну он симпатичный. Надо бы с ним познакомиться, а может даже и сблизиться}

Хо: ты чего завис?
Со: ааэ.. да нет, просто разглядываю, да.. может он мне знаком и все такое - стал немного нервничать.
Хо: Ну так знаешь?
Со: а.. нет, не знаю
Хо: о, я кажется кое-что придумал
Со: что же?
Хо: ты не против, если мы с тобой и Ханом пойдем в ресторан?
Со: я не против, но для чего?
Хо: ты мне поможешь признаться Хану, и задача будет твоя отдать этот конверт, ясно? Я тебе его сейчас отдам, но раньше времени не дари.

Со стал читать конверт, в котором было написано небольшое признание.
{Мысли Со: ну не, я чуть позже разорву это письмо, а напишу сам, плюсом добавлю свое имя, что это от меня, хахах}

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории