The ghost of the past

MadLainet_KatyMadLainet_Katy
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Вместе на веки?- произнёс Джейс, смотря мне в глаза. - Ничто не вечно. Вечно лишь одно- сама бесконечность.- опустив вниз взгляд, произнесла я. - Что это значит? - Я боюсь. Боюсь, что будет только хуже. - Эмми, мы всё с тобой преодолеем. У нас всё будет хорошо. Всё почти уже закончилось. - Я боюсь, что это только начало. - я опустила взгляд в пол и почувствовала крепкие но нежные и любящие объятия. *********

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории