вишнёвый осадок | чёрная весна
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
| Киса/ОЖП, постканон, бывшие, драма, романтика |
Жизнь, по ощущениям, катится в пропасть, и возвращение в город, где ты когда-то чувствовала себя счастливой, явно не добавляет радости. Но разве город виноват, что в нём находится тот, кто показал тебе, что такое любовь, защита и поддержка, а потом оставил одну, вырвав из груди сердце? Определённо нет. Только вот ненавидишь ты всё равно именно город, потому что ненавидеть самого дорогого когда-то человека у тебя не получается, как ни старайся.
| публикуюсь на Книге Фанфиков под ником "степной миндаль" - там главы выходят немного быстрее, + публикуются саундтреки к фанфику |
#романтика#драма#стекло#ревность#бывшие#киса#мел#чернаявесна#ожп#иванкислов#артемкошман#черная#егормеленин#ванякиса#сериалчернаявесна#чернаявеснакиса
Главы · 16
10.25 июня 2025, 12:1321.25 июня 2025, 15:5732.1 июля 2025, 21:2442.1.1 июля 2025, 21:2652.21 июля 2025, 21:2763.1 июля 2025, 21:2774.1 июля 2025, 21:2984.11 июля 2025, 21:2994.21 июля 2025, 21:31105.1 июля 2025, 21:32116.1 июля 2025, 21:33126.11 июля 2025, 21:34136.211 июля 2025, 03:03146.326 июля 2025, 23:53157.18 августа 2025, 23:12168.16 августа 2025, 22:16






