Сходила называется в кафешку...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история про Т/и и Диму (Масленникова), извеняюсь если какие-то части короткие получаться😅
Главы · 11
1Знакомство с героями30 июня 2022, 08:262Встреча30 июня 2022, 08:573(не знаю как назвать эту часть) 30 июня 2022, 22:444вечеринка1 июля 2022, 14:205(что-то написано 😅) 1 июля 2022, 14:286не часть!!!6 августа 2022, 11:167не часть! 21 августа 2022, 08:528э.. а.. 21 августа 2022, 19:219. 21 августа 2022, 21:3610не часть!! 22 августа 2022, 22:4611... 23 августа 2022, 14:41






![психиатрическая больница [Закончено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/3351/3351dbdfd6281590885c21b78b42fce0.jpg)