from hate to love || от ненависти до любви 🤍
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет! Меня зовут София, и я решила написать фанфик про Эктора. Надеюсь, что вам понравится и будет интересно 💋✨
Приятного чтения 🤍
#любовь#ненависть#фанфик#история#футбол#испания#барселона#автор#экторфорт#барса#fort#эктор#фкбарселона
Главы · 12
1знакомство7 августа 2024, 16:432пошлите завтра на матч?10 августа 2024, 18:163что он из себя возомнил?10 августа 2024, 18:154он меня заметил!!11 августа 2024, 15:395может куда-то сходим?11 августа 2024, 21:476вы только посмотрите на это!22 октября 2024, 20:217продолжение 🥹27 апреля 2025, 23:258Когда всё рушится 27 апреля 2025, 23:489Тайна, от которой холодеет сердце 27 апреля 2025, 23:4810Беги со мной или забудь про меня!27 апреля 2025, 23:4811Наше укрытие27 апреля 2025, 23:4912Когда наступает утро27 апреля 2025, 23:55






