Венеция и Барселона: не в ритме футбольных сердец

milagullermilaguller
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Знаешь, мне с тобой так хорошо. Я счастлива - И я счастлив... - А я больше счастлива - Мм, как отсюда до Барселоны ? - Как отсюда - до неба - А я еще счастливее!... - На сколько? - На 3 метра выше неба...

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории