Где-то в Доме...

zara__konzikzara__konzik
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ы-даа..я тоже увлеклась двк, и решила написать фанфик (Сфинкс/ожп). В основном пишу для себя, но надеюсь и вам тоже понравится!! Статус: завершён. Метки: упоминание курения, упоминание суицида. ❗СПОЙЛЕР❗ Грустный конец. Смерть одного из персонажей

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории