¦Сестра Англичанина ¦ часть 2¦

_SlavOchka__SlavOchka_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вот и прошёл год с момента выпуска первой части... Если вы её ещё не читали, вы вряд ли поймёте о чем здесь идёт речь. От Ромки осталось только имя и след на сердце, но главные герои не отчаиваются. Приятного прочтения 💜

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории