"Сводный брат"(ЗАКОНЧЕН)

ksveisksveis
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
фанфику два года, так что да. хотелось бы подкорректировать его и исправить ошибки, но сейчас понимаю, что мне это не нужно, ведь я давно не состаю в этом фандоме, и мне впринципе теперь как-то поебать на него. единственное, что жаль, так это то, что люди будут читать этот ЕБНУТЫЙ фанфик. но удалять не буду так, как это единственное, что осталось у меня из воспоминаний о том, как я фанатела по гарри поттеру!!!

Главы · 37

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории