каша, я хочу тя 2#
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
тгк: zxcolepon
получается, что это вторая часть первой поеботы «каша, я хочу тя» где все закончилось и так слишком странно.
для новых, прошу прочитать первую часть, а потом браться за вторую.
это будет неполноценный фанфик, а отрывки, которые вы продолжите сами в своей фантазии.
жду вас в тг и ваттпаде (неа)
я дура 🆘🆘🆘‼️‼️💀




![Спасибо что появился в моей жизни [ЗАВЕРШЁН ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/5059/50599e715641391ccdb6a43bb3b7279c.jpg)

