каша, я хочу тя 2#

se1lopse1lop
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
тгк: zxcolepon получается, что это вторая часть первой поеботы «каша, я хочу тя» где все закончилось и так слишком странно. для новых, прошу прочитать первую часть, а потом браться за вторую. это будет неполноценный фанфик, а отрывки, которые вы продолжите сами в своей фантазии. жду вас в тг и ваттпаде (неа) я дура 🆘🆘🆘‼️‼️💀

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории