Здесь были Ромка и Т/и
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Любовь может быть искусством?
Может ли она возникнуть с первого взгляда на незнакомца? А может быть он и есть любовь? Значит ли, что он - искусство?
Они стояли друг напротив друга, промокшие до ниточки, была ли эта встреча обычной или быть может в тот момент их красные нити судьбы переплелись...
P.s.: История ведёт своё начало, спустя несколько лет после событий с пропажей детей. Данный фанфик это история первой любви, юности, дружбы и нередко повседневных событий.
*отклонение от канона
#любовь#романтика#боль#друзья#18#ff#фанфик#юность#tinybunny#зайчик#рома#ромапятифан#ромашка#ромкапятифан
Главы · 10
1Сегодня будет гроза15 декабря 2022, 00:582Ромашка14 декабря 2022, 00:263Ночь у мольберта15 декабря 2022, 00:534Т/и15 декабря 2022, 03:255Олимпос15 декабря 2022, 16:176Она была прекрасна16 декабря 2022, 14:087Произведение искусства19 декабря 2022, 09:538Касание 21 декабря 2022, 07:459Любовь, боль, любовь26 декабря 2022, 09:2010От автора16 января 2023, 23:57






