Peter Pan. Life In Neverland.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Очередной фанфик про Питера.
" / -Мне надоели обычные развлечения,а хорошо шутить можно только одним способом: делать из людей игрушки. \
/-Однако вы тоже дурак, милейший,- сказал Реймер, беря приятеля под руку и увлекая его к автомобилю. - Что веселого в этой шутке?
-Игрушка... игрушка из живого человека, - сказал Стильтон, - самое сладкое кушанье."\
(Александр Грин. "Зелёная лампа.")
Пишите комменты, если прочитаете, удивите меня✨
#love#фанфик#магия#зло#игрушка#собственность#neverland#неверленд#нетландия#питерпен#овс#evil#ouat#peter#девчонка#pan#avadarling#kay#robbie
Главы · 107
1My name is Astrid.15 ноября 2016, 22:072Знакомство.19 июля 2017, 15:373Pan.19 июля 2017, 15:314Let's play.19 июля 2017, 15:385A game.19 июля 2017, 15:436New home.23 сентября 2016, 21:177Попытка.23 сентября 2016, 22:318Король.29 сентября 2016, 23:309Вечер.1 октября 2016, 00:5710Кит.19 октября 2016, 10:1011Поход.21 октября 2016, 00:2512Испытание.21 октября 2016, 01:4113Глава 13.23 октября 2016, 00:2414Глава 14.7 ноября 2016, 10:3415Surprise.23 октября 2016, 20:2416Глава 16.7 ноября 2016, 12:3817Глава 17.2 ноября 2016, 22:1818Незаконченный стих.25 ноября 2016, 14:5219Глава 18.3 ноября 2016, 00:4320Тренировка.8 ноября 2016, 15:33






