~Мой Директор Ким Тэхён~
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Описание съел Чонгук. Идите читать мой фанфик(пж).
Моя первая история(тут и в принципе). Надеюсь вам понравится.
~начало: 30.12.2022~
~конец: 15.01.2024~
Главы · 31
1Зайдёшь завтра ко мне в кабинет. 10 ноября 2023, 23:472Первый пункт есть... 16 ноября 2023, 18:213Я хочу забрать одну ученицу... 15 января 2023, 13:304Только давайте договоримся у вас всего пол часа... 16 ноября 2023, 18:215Пойдёмте на...16 ноября 2023, 21:096Т/и с днём рождения...17 ноября 2023, 13:557Твоë розовое19 ноября 2023, 13:208Спасибо мужинëк19 ноября 2023, 13:209Неужели я ему нравлюсь...19 ноября 2023, 13:2010Всем ик... Пока19 ноября 2023, 15:1811~Т/и в сторис~22 ноября 2023, 23:5712Я не встречаюсь с фанатами8 апреля 2023, 08:4913...Как обычно пристала Суа... 23 ноября 2023, 00:1514~Обложка выглядела так~4 мая 2023, 11:0015Очень интересная дорама. 27 ноября 2023, 15:5216Я представитель полиции...27 ноября 2023, 22:3217~Т/и, ты мне нравишься~27 ноября 2023, 22:3218Малышка, потерпи немного.27 ноября 2023, 22:3219Т/и, я уеду не надолго...27 ноября 2023, 20:0320Хорошо, не скажу...1 декабря 2023, 19:37






