Мне уже никто не поможет...(Стекло)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет!И огромное спасибо что решили читать эту хрень..если что это стекло.Но я не умею писать стекло (да и в принципе я не умею писать),та что хорошего написания не обещаю.А так кому будет не интересно можете не читать это дерьмо-_- (Предупреждение,автор рукожоп и ленивая жопа.)






