Мне уже никто не поможет...(Стекло)

goroh_mirokgoroh_mirok
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет!И огромное спасибо что решили читать эту хрень..если что это стекло.Но я не умею писать стекло (да и в принципе я не умею писать),та что хорошего написания не обещаю.А так кому будет не интересно можете не читать это дерьмо-_- (Предупреждение,автор рукожоп и ленивая жопа.)

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории