Долина смерти (Т/и и Кисаки)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Надеюсь, вам понравится мой фанфик💜😫
Девушка в Тосве! Такое разве возможно? Кисаки влюбился в неё, но, кажется, они уже знакомы...Их связывает общее прошлое.
#любовь#школа#подростки#стекло#фанфик#anime#дракен#майки#токийскиемстители#тосва#такемичи#баджикейске#кенрюгуджи#мицуятакаши#tokyorevengers#кисакитетта#манджиросано#чифуюмацуно#хинататачибана#свастоны#мёбиус#казутораханемия#валльгала#кисакиити
Главы · 11
1часть 1 "мы знакомы?"22 марта 2023, 22:382часть 2 "Тетта Кисаки"22 марта 2023, 22:533часть 3 "вечер с Кисаки"18 сентября 2022, 11:464часть 4 "подарок"19 сентября 2022, 21:115часть 5 "начало битвы"22 сентября 2022, 09:216часть 6 "Баджи Кейске"22 сентября 2022, 14:447часть 7 "Это ты во всём виноват..."22 сентября 2022, 11:058часть 8 "Битва окончена"24 сентября 2022, 09:579часть 9 "дом"25 сентября 2022, 22:5210часть 10 "прошлое и будущее"25 сентября 2022, 22:5211часть 11 "финал"26 сентября 2022, 17:59






