Мы просто друзья.... наверное// Бишка

Yassechkazaraaa5710Yassechkazaraaa5710
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
про Бишку. ВНИМАНИЕ!!!!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ, те сцены, которые будут присутствовать в фанфике. Все, что будет написано здесь - художественный вымысел. Автор не поддерживает драки, будлинг и суицид. ПОМНИТЕ!!!! Это делают только тупые дураки и оступившиеся личности, но мы ведь не такие и не стремимся к этому. Приятного прочтения.

Главы · 17

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории