"я думал, что мир начинается на м, но мой мир начинается на л."
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
феликс и хёнджин ненавидят друг друга, но что будет между этими двумя? любовь? или такая же ненависть? это мой самый первый фанфик так что не судите строго
Главы · 12
1встреча, изменившая всё.1 ноября 2022, 20:092а ведь все началось со сранной физры..22 октября 2022, 17:023объявление!2 октября 2022, 12:364новый друг.1 ноября 2022, 20:245еще объявление..22 октября 2022, 17:176прогулка по парку.1 ноября 2022, 20:307"прощай мой милый ликси..". "вернись ко мне, хван!"27 октября 2022, 22:448"прости ликси.."2 ноября 2022, 17:569неужели это был чертов сон?..25 ноября 2022, 12:5010выпускной с большим воспоминанием..25 ноября 2022, 12:4311а ведь в этом был виноват выпускной15 декабря 2022, 21:0712не глава, но важно10 января 2023, 13:54






