Скажи-"Я люблю тебя!"(OLD)

Marfo_TemMarfo_Tem
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Old- данный фанфик автор писал будучи ещё не совсем ознакомленный с правилами оформления работ,поэтому история имеет не логическую постановку событий и некоторые несостыковки(уже не говоря про орфографию и пунктуацию ) Приветик,это мой первый фф,,поэтому заранее говорю простите за ошибки и недочёты. Надеюсь вам понравится,,приятного чтения \(#^w^#)/

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории