В плену у врага
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я поняла, что люблю описывать военные времена и поэтому ещё один фанфик по военному времени по ДостоГоголю, предупреждаю, в фанфике присутствует насилие (ну как на войне без насилия-то) и 18+ (я промолчу :^)






