В плену у врага

_Miss_odinochestvo__Miss_odinochestvo_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я поняла, что люблю описывать военные времена и поэтому ещё один фанфик по военному времени по ДостоГоголю, предупреждаю, в фанфике присутствует насилие (ну как на войне без насилия-то) и 18+ (я промолчу :^)

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории