Forsaken | Elliot x 007n7 | ПиццаБургер
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Фанфик был создан для развития вселенной для этих персонажей, много кто любит ПиццаБургер и я не исключение и для развития написания фанфиков у автора, так как это мой второй фанфик что я писал и я решил его писать что бы вы тоже читали (Если написал какую то хуйню то поймите, у меня сейчас 4:08 и я не спал с ВЕЧЕРА ПРОШЛОГО ДНЯ), если вы хотите меня поддержать то лучшая поддержка для меня это подписка на мой тг канал - @FloppiYard
Приятного читания

![7 страстных ночей [ЗАВЕРШЕНО]18+](https://vatpad.ru/media/stories-1/8f5e/8f5ed2d0140d3ff484da23a4dddc085d.jpg)




