stay in my heart. / PHARAOH (+18)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты засела так глубоко /
В мое сердце, так глубоко /
Я не в числе всех тех дураков /
Что болтают без умолку
Хочу сказать лишь то, что не являюсь фанаткой или хотя бы поклонницей Глеба. Знаю о нём ровно два дня.
Слова, написанные выше, из текста песни, я нашла просто рандомно ткнув в первый попавшийся текст на странице, саму песню я даже не дослушала (но обязательно это исправлю).
В его личности мне нравится способ мышления (читала его интервью) и желание творить, внося в такую огромную "индустрию" свою лепту. Ну и привлекательная внешность, конечно.
Буду благодарна за честные отзывы и обоснованную критику.
Главы · 24
1 1. / 2 сентября 2021, 17:4322. / 2 сентября 2021, 17:493 3. / 2 сентября 2021, 17:554 4. / 6 ноября 2018, 14:3255. /2 сентября 2021, 18:0766. /2 сентября 2021, 18:137 7. /2 сентября 2021, 18:2188. / 2 сентября 2021, 18:279 9. / 6 ноября 2018, 18:0710 10. / 6 ноября 2018, 18:1711 11. / 24 декабря 2023, 03:031212. /6 ноября 2018, 21:2913 13. /8 июля 2019, 22:571414. / 2 сентября 2021, 19:261515. / 2 сентября 2021, 19:381616. / 2 сентября 2021, 20:161717. / 2 сентября 2021, 20:261818. / 2 сентября 2021, 20:361919. / 9 июля 2019, 18:542020. / 2 сентября 2021, 20:50

![Впусти меня в свое сердце [завершён]](https://vatpad.ru/media/stories-1/a534/a534710452c5b6a392ff5df35af89a4f.jpg)




