ЧТО?! ТЫ В БОНТЕН?!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
вы были тремя лучшими друзьями но что-то пошло не так..
[ну чтож этот фанфик я пишу просто потому что тот фанфик скучный, а это я попытаюсь сделать не таким скучным) приятного прочтения]
Главы · 10
1 знакомство 5 января 2023, 21:392ты кто?!5 января 2023, 22:333......8 января 2023, 21:444не хочу!25 февраля 2023, 10:295разве можно?27 февраля 2023, 21:496ты ебанутая?19 марта 2023, 19:197клуб, выпивка, секс 28 мая 2023, 15:298ссора после бурной ночки28 мая 2023, 15:379ты моя любовь 19 октября 2023, 11:5510нет, почему?!14 января 2024, 21:45






