Ты - повод моей улыбки...

paytvipaytvi
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-я всегда пыталась быть счастливой, в какой-то момент у меня это получилось. но ты всё разрушил, ты разрушил мои мечты...наши мечты...я люблю тебя, я всегда буду тебя любить и как жаль, что я не удержала тебя..)Прощай..

Главы · 33

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории