В плену теней

moonlightpaytmoonlightpayt
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Почему бы не съездить на летних каникулах в Трансильванию и не потеряться там в лесу? Почему Трансильвания спросите вы меня, да потому что блогера хлебом не корми, а дай что-нибудь мистическое на камеру заснять. Вот и я с моим оператором решили испытать себя поехав туда сделать удачных видашек. Кто ж знал, что навигатор подведет нас и мы окажемся в лесу совсем без средства связи.

Главы · 40

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории