Ниндзяго.Луны Хранитель Кай (1 Том)[ Закончены вроде бы]

user81752172user81752172
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
не знаю, что здесь писать. я первый раз пишу можете пожалоста так сильно критиковать. ладно давайте в суте это история про кая. кайф ту - ночку не спится. из-за этого? он пошёл смотреть на луну. и чтобы я дальше, читайте фанфики.я ещё хочу сказать, что я когда писали фанфики мне заело один . А из ютуберов, которых я смотрю называется Лололошка., не потому, что, ну, я заела. У меня в голове из-за этого не могу. Дальше думать о чем-то другом, но такую комбу хочу сделать, что будет прикольно надеюсь. Есть ошибки много.

Главы · 21

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории