ненависть или любовь ?

_loobre__loobre_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
~Блондинистое чудо прошёл в свой новый класс,но его больше всего не понравился парень который смотрел на него взглядом ,словно пожирал его..Как же все обернётся ?~Дальше узнаете сами :))

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории