Ты - мой свет в конце тоннеля...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Возможно, я совершила непростительную ошибку, но я сделала этот выбор самостоятельно, зная о последствиях, выбрала сердцем место, где хочу быть.
Примечания:
Здесь не будет войны, Дивергентов и так далее, многие персонажи будут отличаться характерами от тех, какими они были в фильмах\книгах. Это моя первая история, перенесённая с фикбука,надеюсь, вам понравится. Всех обняла)
#любовь#романтика#драма#дружба#ненависть#фанфик#фэнтези#ожп#повседневность#лексика#нецензурная#трис#эрик#омп#оос#дивергент#фор






