Avatar: The way of water reaction 💦

demiana_mdemiana_m
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Повидала я несколько ФФ реакции по этому фильму. Честно говоря мне настолько понравился этот фильм я полностью влюбилась в него...Так короче это просто реакции на Т/И. Я пишу первый раз так что прошу не судить строго. Никогда в жизни не писала никаких ФФ или историй аж страшно... Что ж..приятного прочтения<3

Главы · 75

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории