Могло бы быть поздно (фанфик про Оливию и Брайна)
ИвЕнитИ.

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 9

ИвЕнитИ.

Простите, люди, но  сегодня будет малепусенькая часть( У меня сдох компутер. А пока пересаживалась за ноут, прошло много времени. Я постараюсь выложиться по полной! Сегодня я буду писать под музыку, так быстрее думается) Да поможет мне Билли Айлиш)))

Так что ждитИИИИИ.
Люблю) Целую) Обнимаю) и это всё умножаю на миллион))

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории