Клетка. Гром, звезды и огонь.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сложившаяся ситуация мне совершенно не нравилась. С одной стороны были те, кому я дорога, те, с кем я сражалась на поле битвы. По другую сторону тот, с кем я бы осталась на всю жизнь. И обе протягивали руку. Но чью же я возьму?
Главы · 9
1А как все хорошо начиналось26 февраля 2017, 00:372Ярость26 февраля 2017, 00:393Забота ли это?26 февраля 2017, 00:484Мысленная встреча26 февраля 2017, 01:585Храм молний26 февраля 2017, 02:006Побег26 февраля 2017, 02:017Выбор26 февраля 2017, 02:028А была ли я проблемой?26 февраля 2017, 02:049Счастье26 февраля 2017, 02:04






