Счастье "на одну ночь"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Юрий и Отабек. Это всё что нужна сказать по поводу этого фанфика. И заранее простите меня за эту чушь. Такого точно больше не будет "если конечно понравится то может и будет"
Приятного чтение и сума схождения:) !!!



![- Я не хочу войны! [Замороженно]](https://vatpad.ru/media/stories-1/f8fc/f8fcc46e97fca5472e68d39d70510463.jpg)


