"Тьма" - Rainimator(Фанфик)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Обычный мужчина жил в деревне - Грейвхолд, пока не настал кошмар... Все боятся того существа, у которого белые светящиеся глаза пялятся прямо в самую душу. Да, он тот самый повелитель Нежити. Сможет ли он восполнить свою месть и дальше идти разрушать?
История не только про Херобрина, но и про других персонажей.
(Альтернативная фан версия)
(⚠️: Присутствуют те моменты, в которых нет в видео у Rainimator. Я их сама придумала. Не судите строго ❗❗❗)
#война#месть#фанфик#тьма#монстры#кровь#майнкрафт#херобрин#стив#нежить#minecraft#rainimator#herobrine#альтернатив#рэйниматор
Главы · 8
1Как Стив познакомился с Беллой12 июля 2025, 21:182Небольшая прогулка 12 июля 2025, 21:183Молниеносен16 июля 2025, 19:364Потеря контроля12 июля 2025, 21:175Начало нежити13 июля 2025, 12:286Новая деревня14 июля 2025, 15:157Звезда Незера 16 июля 2025, 18:458Как Рейн признался в любви Эбигейлу16 июля 2025, 19:30






