not a mistake (это не ошибка)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- и стоило мне это делать? Сидел бы себе спокойно и всё было бы хорошо, но нет - нужно было поиграть в бесстрашного...
( этот фанфик по Чигукам. Говорю сразу - это мой фанфик, который взят из моего же аккаунта на фикбуке🐥)





![Motel 6 [n.j.h.]](https://vatpad.ru/media/stories-1/9275/92750570b02849af8d3ab4f32a342fd0.jpg)
