Просто фанфик
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Знаете то чувство, когда спокойно сидишь в туалете, делаешь свои дела и никого не трогаешь. И внезапно выключается свет. А ты дома один. Страшно? Вот и я о том же. У героини нашего сегодняшнего фанфика как раз таки и произошла такая история.
Итак. Начнём наше повествование?




![Игра в бутылочку.[ завершённый]](https://vatpad.ru/media/stories-1/183c/183c2f94cf9b88fc1f735359f88ddf3b.jpg)

