Это дружба или что-то большее?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А может любовь существует? Или я просто туманю свой разум? Зачем были созданы эти чувства блин?!
Главы · 20
1Знакомство с гг2 февраля 2023, 16:162Мы же просто дети 2 февраля 2023, 16:143Эх мой лучик солца 2 февраля 2023, 16:114Мы поняли что мы это мы1 февраля 2023, 21:105Теперь твои фото и видео будут лучше2 февраля 2023, 16:106Я не могу перестать думать о тебе7 февраля 2023, 11:397Я так надеялся9 февраля 2023, 10:568Не бойся он меня не очарует своими словами 13 февраля 2023, 09:179Я в отличие от него признаю свои чувства13 февраля 2023, 09:5710Надеюсь всегда будешь любить 24 февраля 2023, 06:4211Всё кончено,Феликс,нас больше нет 24 февраля 2023, 08:1112Я не вижу эту любовь24 февраля 2023, 17:5513Не часть!!!! 24 февраля 2023, 17:5814Козёл!25 февраля 2023, 09:4215я готова быть твоей девушкой26 февраля 2023, 15:4816прости...27 февраля 2023, 09:1917Ты говорила,что не поступишь так со мной27 февраля 2023, 17:3118Неужели это конец?28 февраля 2023, 05:2919Навсегда28 февраля 2023, 16:0620Эпилог 1 марта 2023, 16:12






