Во имя Любви и Добра😩💕
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История о Ромео и Феликсе, которые даже и не могли подумать что могут быть чем-то больше, кроме как Валета и Короля(друзей)
Пейринг: Ромео/Феликс~Куромаку/Зонтик ~Вару/Пик~Данте/Габриель
Приятного чтения <3❤️
#любовь#фанфик#пошлое#добро#пейринг#феликс#13карт#ромео#короли#ромеофеликс#землякоролей#вальты#червовые#воимядобра#воимялюбви





![Лучшая жизнь жди меня [V.H.]](https://vatpad.ru/media/stories-1/0ae8/0ae80461f1ee2a038898ac1d408e3d7a.jpg)
